Бывший президент «Энвижн Груп» стал управляющим партнером ГК «АйТеко»

Логотип компании
Бывший президент «Энвижн Груп» стал управляющим партнером ГК «АйТеко»
Сергей Гавренков возглавил направление комплексных инфраструктурных и инжиниринговых проектов компании.

Управляющим партнером ГК «АйТеко» стал Сергей Гавренков, в ведении которого – проекты по технологическому строительству, созданию инженерной инфраструктуры и энергетики.

Сергей Гавренков будет обеспечивать координацию различных подразделений бизнеса группы компаний «АйТеко» в связи с ускорением темпов роста данного направления, расширением географии инфраструктурных проектов, а также развитием экспертизы в сфере комплексного управления масштабными инфраструктурными проектами. Его задачами станут в том числе формирование новой учетной политики, повышение эффективности и качества реализации проектов, развитие новых компетенций и бизнеса ГК «АйТеко».

Ранее он занимал руководящие должности в авиакомпании «Трансаэро», был членом правления авиакомпании, президентом и членом совета директоров системного интегратора «Энвижн Груп».

Имеет ведомственные награды РФ. Неоднократно входил в Топ-1000 российских менеджеров по версии ИД «Коммерсант» и Ассоциации менеджеров, занимая верхние позиции рейтингов.

Похожие статьи