Алексей Бугай стал директором Smartseeds

Логотип компании
Алексей Бугай стал директором Smartseeds
До прихода в Smartseeds возглавлял коммерческий блок бизнес-интегратора «BIA-Technologies».

Директором ГК Smartseeds (ООО «СмартКонтракт» и ООО «Умные зерна»), входящей в «Деметра-Холдинг», назначен Алексей Бугай.

Он будет отвечать за общее руководство группой компаний, разработку и реализацию стратегии, масштабирование и дальнейшее развитие продуктовой линейки, а также формирование новых направлений для устойчивого роста бизнеса компании.

До прихода в Smartseeds возглавлял коммерческий блок бизнес-интегратора «BIA-Technologies». Под его руководством в компании был создан ряд инновационных IT-продуктов в области логистики и производственного планирования, внедренные в крупнейших компаниях России.

С 2010 по 2017 гг. работал заместителем генерального директора по развитию бизнеса системного интегратора CTI, где отвечал за продуктовое развитие, разработку ПО, продажи, маркетинг и взаимодействие с партнёрами. С 2007 по 2010 гг. возглавлял компанию «Нетрис» — российский разработчик интеллектуальных решений для операторов связи и бизнеса.

Выпускник НИУ МЭИ по специальности «Инженер-программист САПР», общий опыт работы в IT-отрасли составляет более 25 лет. Эксперт в области Интернета вещей, построения контактных центров, унифицированных коммуникаций и разработки промышленного ПО.

Похожие статьи