Директором департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ стал Александр Романов

Логотип компании
Директором департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ стал Александр Романов
Ранее он отвечал за крупные проекты по внедрению PLM на машиностроительных предприятиях.

Директором департамента цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ стал Александр Романов, ранее отвечавший за крупные проекты по внедрению PLM на машиностроительных предприятиях.

Сергей Марьин, который возглавлял департамент 22 года, вступил в должность вице-президента ЛАНИТ по цифровой трансформации машиностроения.

Александр Романов пришел в департамент в 2009 году студентом-стажером, затем продолжил работать в компании и за 11 лет вырос до руководителя ключевых проектов в сферах вертолетостроения, авиационного двигателестроения, общего машиностроения и энергетики. Он был признан лучшим менеджером по продажам среди партнеров Siemens PLM Software в России в 2018 и в 2019 гг.

Во главе департамента Александр Романов продолжит расширять сервис для клиентов и поддерживать его высокое качество. Для этого команда департамента сосредоточится на развитии методологии внедрения, формировании базы знаний и создании собственных продуктов. Также планируется развивать обмен опытом между заказчиками, расширять коммуникационную среду среди клиентов.

Департамент цифровой трансформации машиностроения ЛАНИТ занимается комплексным внедрением технологий поддержки жизненного цикла изделия (PLM) на предприятиях сложного наукоемкого машиностроения. Компания является крупнейшим в России дистрибьютором систем CAD/CAM/CAE/PDM высшего уровня.

Похожие статьи