В Cross Technologies новый заместитель генерального директора по работе с ключевыми заказчиками

Логотип компании
В Cross Technologies новый заместитель генерального директора по работе с ключевыми заказчиками
Андрей Воробьев будет отвечать за развитие корпоративных клиентов и продажи партнерам из госсектора, заниматься поиском новых заказчиков, проведением личных переговоров и заключением соглашений с клиентами.

Cross Technologies объявил о назначении Андрея Воробьева на должность заместителя генерального директора по работе с ключевыми заказчиками.

Он будет отвечать за развитие корпоративных клиентов и продажи партнерам из госсектора, заниматься поиском новых заказчиков, проведением личных переговоров и заключением соглашений с клиентами. Кроме того, в его обязанности войдут – формирование долгосрочной стратегии продвижения решений и услуг компании для новых клиентов, выявление их потребностей, увеличение доли рынка, развитие сотрудничества с вендорами, а также взаимодействие с ключевыми заказчиками как коммерческого сектора, так и государственных структур. 

Андрей Воробьев работает на ИТ-рынке более 14 лет. Ранее отвечал за продажи в различных секторах экономики, в государственных и коммерческих организациях. Ежегодно департаменты продаж под его руководством демонстрировали стабильный рост продаж. Закончил факультет "Информатики и систем управления" МГТУ им. Н. Э. Баумана.

Похожие статьи