МТС назначила технического директора в Псковской области

Логотип компании
24.03.2021Автор
МТС назначила технического директора в Псковской области
Помимо основных функций он будет отвечать за реализацию программы цифровизации Псковской области в сотрудничестве с представителями региональных властей.

Сергей Евдокимов займет пост технического директора филиала компании в Псковской области.

Г-н Евдокимов будет реализовывать стратегию технического развития МТС в Псковской области. В зону его ответственности войдут вопросы строительства и эксплуатации сетей компании в регионе. В числе приоритетных направлений — продолжение работы по расширению покрытия, в том числе в популярных туристических местах, вдоль трасс и в малых населенных пунктах, а также развитие сети МТС под нужды бизнес-клиентов и предприятий региона: создание выделенных зон LTE, развертывание сети для интернета вещей стандарта NB-IoT.

Также новый технический директор будет отвечать за реализацию программы цифровизации Псковской области в сотрудничестве с представителями региональных властей.

Сергей Евдокимов окончил Ленинградский Институт Авиационного Приборостроения (ныне ГУАП) по специальности «радиоинженер». В МТС работает с 1999 года. В компании прошел путь от инженера до технического директора филиала в Мурманской области. До этого он работал в компании IBM в должности сервисного инженера.

Похожие статьи