Виталий Бедарев стал генеральным директором «Ситимобил»

Логотип компании
Виталий Бедарев стал генеральным директором «Ситимобил»
До прихода в компанию он занимал должность генерального менеджера сервиса Uber в Москве.

Сервис заказа такси «Ситимобил» объявил о назначении Виталия Бедарева на должность генерального директора. В новой должности он займется развитием бизнеса в России, в первую очередь, реализацией стратегии мультимодальной платформы городской мобильности, и усилением позиций «Ситимобил» на российском рынке.

На протяжении последнего года Виталий был ВРИО генерального директора компании, до этого он занимал должность исполнительного директора «Ситимобил».

Виталий присоединился к «Ситимобил» в 2018 году в должности операционного директора. До прихода в компанию он занимал должность генерального менеджера сервиса Uber в Москве. Карьеру начал в консалтинговой компании Strategy Partners Group, где вырос от стажера до директора, после чего занимал управляющие должности в нескольких технологических стартапах в области медицинских технологий и онлайн-туризма. Имеет дипломы бакалавра и магистра стратегического менеджмента (Strategic Management) НИУ ВШЭ.

В 2020 году под руководством Виталия Бедарева «Ситимобил» вышел на новый уровень, став сильным и конкурентоспособным игроком федерального масштаба. Несмотря на падение спроса в результате пандемии компания показала троекратный рост к предшествующему году по числу поездок, которые достигли 185 млн, оборот вырос в 2,2 раза год к году до 46 млрд рублей.
Похожие статьи