Директором филиала МТС в Воронежской области стал Василий Голуб

Логотип компании
Директором филиала МТС в Воронежской области стал Василий Голуб
Работает в МТС с 2005 года.

Василий Голуб продолжит курс компании на реализацию совместных с администрацией цифровых проектов, направленных, в том числе, на развитие туристического потенциала и экономики региона. В числе приоритетов также взаимодействие с крупнейшими предприятиями региона и реализация масштабных проектов на базе инновационных сервисов в различных отраслях - промышленности, транспорте, сельском хозяйстве и госсекторе. Отдельное внимание планируется уделить проектам по улучшению качества связи в регионе, особенно в удаленных и малонаселенных пунктах.

Он сменил на посту директора филиала МТС в Воронежской области Андрея Перагова, который продолжил карьеру в Корпоративном центре компании в должности директора по региональному управлению МТС.

Василий Голуб закончил Волжскую государственную академию водного транспорта по специальности «экономист». Карьеру в МТС начал с должности специалиста по маркетингу в Нижнем Новгороде. С 2008 по 2011 гг. работал в Корпоративном центре МТС руководителем проектов по маркетингу. Затем возглавлял коммерческий блок объединенного филиала Ульяновск-Пенза-Мордовия. С 2016 по 2018 гг. занимал позицию директора по маркетингу в филиале МТС в Санкт-Петербурге. С 2018 по 2021 годы руководил филиалом компании в Костромской области.

Похожие статьи