Работа.ру: рейтинг июня 2021высокооплачиваемых вакансий при удаленной работе

Логотип компании
08.06.2021
Работа.ру: рейтинг июня 2021высокооплачиваемых вакансий при удаленной работе
Одна из самых высоких зарплат предлагается аналитику «1С» — до 300 000 рублей в месяц.

Среди требований к соискателю следующие: высшее техническое или экономическое образование, опыт работы с конфигурациями на платформе «1С:Предприятие», знание внутренних механизмов платформы, наличие завершенных проектов с глубокой модификацией стандартного функционала «1С». Кандидату на эту должность необходимо собирать бизнес-требования заказчиков, писать техническое задание и ставить задачи разработчикам, контролировать срок выполнения, выполнять аналитику и оптимизацию системы WMS. Работодатель компенсирует медицинские расходы, затраты на обучение и спортивные занятия. Соискателям на эту должность имеет смысл учитывать, что вакансия предполагает разъездной характер работы.

Столько же может получать руководитель отдела интернет-маркетинга с опытом работы не менее 3 лет. От него требуется наличие кейсов построения отделов интернет-маркетинга и портфолио из созданных лендингов с высокой конверсией, владение копирайтингом, знание основ дизайна, понимание принципов работы контекста и таргетинга. Дополнительным преимуществом будет высшее образование в топовых технических вузах и опыт продвижения IT-сервисов.

От 250 000 рублей может зарабатывать HR-директор. Кандидату на эту должность необходимо иметь высшее образование и опыт работы на аналогичной должности не менее 6 месяцев. В обязанности специалиста входит руководство HR-подразделением из 10 человек, организация приема и увольнения персонала и предоставление отчетов руководителю компании. Для успешного трудоустройства в штат соискатель должен пройти испытательный срок не менее одного месяца.

В СберАвто требуется Frontend-разработчик, которому готовы платить от 200 000 рублей в месяц. Кандидату необходимо иметь опыт работы с Typescript, Webpack и проектирования API, а также знать JavaScript, HTML, CSS, React и Redux. Дополнительным преимуществом будет широкий кругозор по технологиям и архитектурам и готовность быть ответственным за полный цикл развития продукта. Компания предоставляет все необходимое для комфортной работы в удаленном режиме.

Доход до 180 000 рублей доступен менеджеру по работе с клиентами в типографической компании. От соискателя требуется опыт работы от 1 года в аналогичной или смежной сфере, умение ориентироваться в широкой линейке продуктов, навык деловой переписки и эффективной отработки возражений. Среди обязанностей специалиста: ведение переговоров с маркетологами и первыми лицами компаний, согласование всех этапов с клиентом и менеджером производства, выполнение плана продаж. Работодатель предоставляет сотрудникам абонемент в тренажерный зал и необходимые гаджеты.

До 150 000 рублей в месяц может зарабатывать специалист по контекстной рекламе. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо знать сервисы Key Collector, Яндекс Wordstat, Google AdWords Editor, уметь пользоваться системами аналитики и понимать принципы работы контекстной рекламы. Дополнительным преимуществом будет знание Photoshop и понимание UI/UX слоев сайта. Специалисту предстоит делать аудит рекламных кампаний, сопровождать рекламу и корректировать ставки, формировать регулярные отчеты, а также отвечать на вопросы клиентов. Соискателю необходимо быть готовым выполнить тестовое задание на этапе отбора.

Похожие статьи