МегаФон объявил о новых назначениях в коммерческом блоке

Логотип компании
08.07.2021
МегаФон объявил о новых назначениях в коммерческом блоке
Директором по маркетинговым коммуникациям стал Василий Большаков. В компании также создана должность креативного директора, которую занял сценарист и продюсер Алексей Троцюк.

Василий Большаков сменил на позиции директора по бренду и маркетинговым коммуникациям Юлию Коневу, которая приняла решение покинуть компанию. В новой должности он сфокусируется на развитии бренда, одним из его первых проектов станет запуск обновленной креативной рамки – к работе над новой рекламной кампанией привлечен сценарист, обладатель ТЭФИ, продюсер видеосервиса START Алексей Троцюк.

Василий Большаков окончил экономический факультет Новосибирского государственного университета, имеет диплом Executive MBA Kellogg Northwestern University. В 2002 году начал работать руководителем по рекламе в S7 Airlines, в 2006 году ушел в МТС на позицию директора по проектам. С 2011 года работал в ВТБ 24, где отвечал за весь пул маркетинговых коммуникаций бренда. В октябре 2015 года присоединился к команде «Эльдорадо» в должности директора по маркетингу, в компании отвечал за стратегическое развитие бренда, электронную коммерцию и поиск новых территорий развития.

МегаФон объявил о новых назначениях в коммерческом блоке. Рис. 1

Алексей Троцюк – генеральный продюсер и сооснователь видеосервиса START, совладелец компании Yellow, Black & White. В 2002-2005 годах работал сценаристом на телеканале Рен ТВ. В 2006 году перешел на СТС, где до 2011 года совмещал работу сценариста и креативного продюсера. С 2011 года является продюсером компании Yellow, Black and White, с 2017 года - видеосервиса START. В 2018-2020 годах был генеральным продюсером телеканала «Супер». Окончил Брестский политехнический институт. Обладатель двух наград ТЭФИ: 2009 года в номинации «Сценарист телевизионного художественного сериала» за ситком «Папины дочки» и 2011 года в номинации «Продюсер телевизионной программы» за скетчком «Одна за всех».

Похожие статьи