Коммерческим директором «МойОфис» назначена Елена Непочатова

Логотип компании
19.07.2021
Коммерческим директором  «МойОфис» назначена Елена Непочатова
Ранее она отвечала за развития продаж в сегменте крупного бизнеса ПАО «Вымпелком» (бренд Beeline) на территории Московского и Южного региона, а также руководила стратегическими проектами сегмента.

В новой должности Елена Непочатова возьмет на себя задачи по тактическому и оперативному планированию продаж продуктов "МойОфис", а также займется организацией полного цикла работ с клиентами и партнерами компании. Будет отвечать за разработку стратегии выхода на зарубежные рынки и выстраивание международного партнерского канала.

Закончила факультет психологии менеджмента Государственного университета «Дубна», прошла обучение в Лондонском университете BPP University по курсу «Основы международного менеджмента». Профессиональный путь начала в 2006 году с позиции менеджера по маркетингу интернет-магазина "Связной". С 2009 по 2012 г. руководила группой прямых продаж в ПАО «Мегафон». С 2013 г. управляла клиентским портфелем сектора FMCG в международной стаффинговой группе ANCOR, а в дальнейшем возглавила направление развития бизнеса. В период с 2015 по 2017 гг. работала в компании VENTRA на позиции директора по развитию бизнеса. До 2018 года руководила проектом «Повышение эффективности абонентского обслуживания» в операторе спутникового телевидения «НТВ-Плюс». С апреля 2018 по июнь 2021 г. отвечала за развитие продаж и стратегических проектов сегмента крупного бизнеса в ПАО «Вымпелком» (бренд Beeline).

Похожие статьи