Nutanix объявила о кадровых изменениях в руководстве EMEA

Логотип компании
06.08.2021
Nutanix объявила о кадровых изменениях в руководстве EMEA
Сэмми Зоглами (Sammy Zoghlami) вернется к работе в качестве старшего вице-президента по продажам в EMEA.

Он продолжит руководить стратегией и развитием бизнеса, продажами и поддержкой клиентов, управлением офисами и операционными командами Nutanix, а также партнерствами, альянсами и работой с партнерским каналом в странах EMEA.

Nutanix объявила о кадровых изменениях в руководстве EMEA. Рис. 1

Эндрю Бриндед (Andrew Brinded) перейдет на должность главного операционного директора по глобальным продажам, которую до перехода на должность старшего вице-президента по клиентскому опыту и внутренним продажам занимал Дэйв Гвин (Dave Gwyn). В новой роли Эндрю Бриндед займется развитием стратегической программы Nutanix и реализацией ee основных инициатив, будет курировать административную и операционную деятельность.

Nutanix объявила о кадровых изменениях в руководстве EMEA. Рис. 2

Будучи опытным руководителем в технологическом бизнесе, Эндрю Бриндед хорошо разбирается в организации глобальных продаж, выходе на рынки и обеспечении удовлетворенности клиентов. Он имеет подтвержденный опыт разработки новаторских бизнес-стратегий, максимизации роста, а также выявления и развития лидеров.

Изменения также включают повышение двух ключевых руководителей блока продаж Nutanix. Джейк Хофвеген (Jake Hofwegen) с должности вице-президента по международным продажам перешел на пост старшего вице-президента по международным продажам. Он присоединился к Nutanix в июле 2020 года и сыграл решающую роль в обновлении схемы продаж и внедрении модели подписки. Он продолжит играть стратегическую роль, поддерживая развитие моделей покупки (ACV) и продления (Renewal) подписки на ПО Nutanix.

Давуд Хасан (Davud Hasan), занимавший должность старшего директора по глобальной поддержке сделок и управлению заказами, назначен вице-президентом в этой же области. Он возглавил глобальную команду, отвечающую за сопровождение сделок со специальными условиями, управление заказами и сопровождение тендеров.

Похожие статьи