Олег Карпицкий - новый генеральный директор «НТЦ ИТ РОСА»

Логотип компании
23.09.2021
Олег Карпицкий - новый генеральный директор «НТЦ ИТ РОСА»
Имеет 20-летний работы в области управления коммерческими отделами, руководства региональными представительствами, а также практики выстраивания каналов прямых и партнерских продаж.

В круг его приоритетных задач войдет консолидация ресурсов, расширение продуктовой линейки и повышения темпов роста компании.

Ранее более 7 лет он проработал коммерческим директором корпоративного сегмента ГК «СКАУТ» - ведущего поставщика решений по повышению безопасности управления транспортом для корпоративных клиентов. За это время удалось достичь роста продаж по выручке и маржинальной прибыли; компания добавила в свой клиентский портфель такие аккаунты, как «Роснефть», Danone, «Газпром нефть» и др.

Около 9 лет работал в различных должностях в ГК «АСКОН» (крупнейший российский производитель CAD/CAM/PLM решений в области 2D- и 3D-проектирования). Из них более 6 лет - в качестве руководителя нижегородского отделения, добившись качественного роста продаж представительства, профессиональной мобилизации и роста экспертизы команды.  

Для наращивания и усиления опыта в области построения и развития партнерских связей после ГК «АСКОН» Олег Карпицкий присоединился к компании DocsVision (Digital Design) в роли руководителя по развитию партнерской сети. За время его работы активная партнерская база была увеличена более чем на 30%.

В разное время он также дополнительно совершенствовал свои знания в области новых методик управления коллективами и бизнесом (степень МВА).

Похожие статьи