Денис Казачков назначен коммерческим директором ПАО МГТС

Логотип компании
16.12.2021
Денис Казачков назначен коммерческим директором ПАО МГТС
Работал в компаниях «АРКТЕЛ», «ХХЛАЙН», «Инвестэлектросвязь», «Мастертел». Реализовал комплексные проекты для X5 retail Group, MERLION, Финам, МВС Групп, СОГАЗ, Московской школы управления Сколково и др.

В его ведении будут задачи по развитию коммерческого блока МГТС, разработке продуктовой стратегии компании, укреплению позиций компании на В2О и В2В-рынках, монетизации существующей телеком-инфраструктуры.

С 2001 г. по 2004 г. Денис Казачков работал в различных российских телекоммуникационных компаниях: ОАО «АРКТЕЛ», ООО «ХХЛАЙН», ЗАО «Инвестэлектросвязь» (ТМ «Corbina Telecom»).

В 2004 г. начал работать в компании «Мастертел» на позиции менеджера по продажам, где в ноябре 2021 г. завершил свою карьеру в должности директора по работе с ключевыми клиентами.

За время работы в различных компаниях реализовал комплексные проекты по предоставлению услуг связи, colocation, облачных сервисов для компаний X5 retail Group, MERLION, Финам, МВС Групп, СОГАЗ, Московской школы управления Сколково и других.

В 2003 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «Юриспруденция». В 2009 году окончил Институт магистерской подготовки Московского государственного университета экономики, статистики и информатики по программе профессиональной переподготовки «Мастер делового администрирования» (MBA General).

Похожие статьи