В команде топ-менеджеров Selectel произошли изменения

Логотип компании
19.01.2022
Сергей Зыряев назначен на должность финансового директора, Владимир Дергачев перешел на позицию директора по операционной деятельности. Камила Шин заняла должность директора по маркетингу.

Сергей Зыряев имеет более чем пятнадцатилетний опыт работы в корпоративных финансах и инвестиционно-банковской сфере. До Selectel был исполнительным директором инвестиционного банка J. P. Morgan в Москве, где курировал работу с клиентами в секторе телекоммуникаций, медиа и информационных технологий, а также работал над сделками M&A в разных секторах. До J.P.Morgan работал в инвестиционно-банковских подразделениях Morgan Stanley и UBS в Москве и Лондоне.

В команде топ-менеджеров Selectel произошли изменения. Рис. 1

На позиции директора по маркетингу Камила Шин (ранее PR-директор Selectel) сфокусируется на усилении маркетинговой стратегии компании: развитии направления продуктового и бренд-маркетинга, эффективного взаимодействия с технологическими партнерами. Среди значимых проектов в ее портфолио в Selectel — маркетинговая кампания по поддержке первичного размещения облигаций Selectel на Московской фондовой бирже (MOEX), в результате которой компания разместила рублевые облигации на сумму 3 млрд руб.

В команде топ-менеджеров Selectel произошли изменения. Рис. 2

Похожие статьи