Максим Кривошей возглавил управление IT-инфраструктурой компаний Автодом и АвтоСпецЦентр

Логотип компании
01.06.2022
Летом 2021 года компании начали объединение административных подразделений в единую управляющую компанию. В апреле 2022 года единую IT-службу ГК Автодом и ГК АвтоСпецЦентр возглавил Максим Кривошей.

Несмотря на неоднозначную ситуацию в стране, основные тренды в стратегии компаний не изменились, они сосредоточены на развитии новых направлений бизнеса и e-commerce и в целом активно занимаются цифровизацией. В задачи развития IT-направления под руководством Максима входит реструктуризация единой IT-службы, внедрение в работу IT-подразделения сервисного подхода, переход на единую DMS систему, нормализация и контроль за НСИ и пр.


«В первую очередь нам необходимо ликвидировать потери, определив главную ценность для конечного потребителя и максимально сократить действия, которые ее не производят. Мы будем создавать знание не в виде разрозненных документов, а с помощью эффективных коммуникаций между членами команды и единого центра актуальных данных. Безусловно, нам придется оптимизировать целое, при этом принимая во внимание общее улучшение деятельности, а не только локальную оптимизацию отдельных его частей, – поделился амбициозными планами Максим Кривошей, директор по IT.

Похожие статьи