Виктория Супрунова – руководитель технологических центров «АксТим» Южной локации

Логотип компании
27.07.2022
Виктория Супрунова – руководитель технологических центров «АксТим» Южной локации
Южный федеральный округ – важное стратегическое направление для ООО «АксТим» (экс-Аксенчер). Здесь активно проводится цифровая трансформация компаний, существует большой спрос на высокотехнологичные решения, благодаря чему южные регионы страны становятся привлекательными для ИТ-специалистов высокого уровня.

«Компании южного региона, непрерывно развиваясь, осознают важность цифровизации. В то же время локальные заказчики предпочитают сотрудничать с местным ИТ-бизнесом или компаниями, имеющими сильное региональное представительство, чтобы более тесно взаимодействовать и своевременно получать необходимую поддержку», - отмечает Виктория Супрунова.

Компания уже реализует несколько масштабных проектов на территории округа. Поэтому, было принято решение объединить технологические команды Ростова-на-Дону, Краснодара, Воронежа и создать региональный кластер – Южную локацию. Консолидация команды «АксТим» в новом региональном кластере позволит масштабировать существующие активности и создавать новые, стать более оперативными и увеличить скорость реагирования на запросы и события в регионах присутствия компании: в Ростовской и Воронежской областях, Краснодарском крае.

До последнего назначения Виктория Супрунова полтора года управляла командой «АксТим» в Краснодаре

Похожие статьи