Бывший заместитель генерального директора SAP CIS Андрей Горяйнов стал директором по развитию бизнеса Т1

Логотип компании
07.11.2022
Бывший заместитель генерального директора SAP CIS Андрей Горяйнов стал директором по развитию бизнеса Т1
Его ключевой задачей будет формирование и реализация коммерческой стратегии Группы Т1 с учетом обновленного продуктового предложения холдинга, отраслевых тенденций, а также ускоряющегося импортозамещения во всех секторах экономики.

С 2007 года Андрей Горяйнов работал в SAP CIS, где прошел карьерный путь от консультанта финансовым модулям SAP ERP до заместителя генерального директора SAP CIS. С 2018 года возглавлял кластер «Услуги и сервисы», где внес большой вклад в развитие новых решений SAP в таких отраслях, как транспорт, розничная и оптовая торговля, банкинг и страхование, телекоммуникации, а также электроэнергетика и ЖКХ. Под его руководством были реализованы многие значимые проекты по цифровой трансформации крупнейших компаний России и СНГ.

Одной из приоритетных целей Андрея Горяйнова на должности директора по развитию бизнеса Т1 станет аудит и формирование эффективной модели коммерческой функции в бизнес-единицах. Также он будет отвечать за взаимодействие и развитие отношений с ключевыми клиентами и партнерами, поиск новых коммерческих возможностей для укрепления рыночных позиций Т1.

Похожие статьи