Softkey подписала дистрибьюторское соглашение с PTC

Логотип компании
24.11.2015
Softkey подписала дистрибьюторское соглашение с PTC
Оно распространяется на все версии ПО PTC Mathcad, широко применяемого в сфере прогнозного инжиниринга.

Компании Softkey и PTC подписали дистрибьюторское соглашение, которое распространяется на все версии ПО PTC Mathcad, широко применяемого в сфере прогнозного инжиниринга. Более 30 лет оно используется в качестве единого решения для выполнения, анализа важнейших инженерных расчетов и обмена ими, помогая клиентам создавать продукты быстрее и добиваться более высокого качества. Также портфель решений компания Softkey дополнил пакет программного обеспечения PTC Creo для 2- и 3-мерного САПР, параметрического и прямого моделирования.

PTC создала доступную пользователям бесплатную библиотеку документов с реальными вычислительными уравнениями. На сегодняшний день Mathcad используют более 1000000 профессионалов по всему миру, что дает право считать его стандартным решением для проведения инженерных вычислений в дискретном машиностроении, производства высокотехнологичных изделий, архитектуре, гражданского строительства, а также в инженерном образовании.

Существует множество инструментов для моделирования, позволяющих создавать цифровые прототипы изделий, но именно CAD-система PTC Creo обеспечивает универсальную среду для конструирования и разработки изделий, которая дает возможность воспользоваться всеми технологиями и оптимальными методами прямого и параметрического моделирования. Это способствует повышению производительности и инновационного потенциала за счет более полного удовлетворения разносторонних потребностей специалистов в области разработки изделий — независимо от дисциплины, квалификации и глубины специализации.

Softkey будет осуществлять продажи и активно участвовать в продвижении всех версий Mathcad и Creo, наращивая количество авторизованных партнеров и заказчиков и усиления позиций PTC во всех регионах России.

Похожие статьи