Delta Electronics укрепляет позиции

Логотип компании
28.10.2015
Delta Electronics укрепляет позиции
Компания объявила об открытии двух новых объектов, оснащенных современным оборудованием.

Компания Delta Electronics объявила об открытии двух новых объектов, оснащенных современным оборудованием. На территории завода в Словакии, который применяет стандарты бережливого производства, был создан выставочный зал, а в России подразделение Mission Critical Infrastructure Solutions (MCIS) открыло первый тренинг-центр.

Открытие первого в Словакии выставочного зала Delta обусловлено увеличением рынка сбыта в этой перспективной восточноевропейской стране. Выставочный зал располагается на крупнейшем в регионе EMEA заводе площадью 72000 кв. м в городе Дубница-над-Вагом на северо-западе Словакии. Зал выполнен таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство для посетителей. О масштабе технологических разработок компании можно судить по разнообразию товарных сегментов компании: промышленная автоматизация, силовая электроника, источники питания, ЦОДы, ИБП, системы питания для телекома, видеопроекторы Vivitek, аккумуляторы Innergie и альтернативная энергетика.

В августе 2015 года было объявлено об открытии первого в России тренинг-центра. Delta Electronics активно расширяет ассортимент продукции в таких сферах, как центры обработки данных, телекоммуникации и промышленные источники питания. С этой точки зрения российский рынок расценивается как один из наиболее динамично развивающихся и перспективных. В тренинг-центре компания представила широкий спектр ИБП Delta Electronics из семейств Amplon, Ultron и Modulon, а также систему Delta Infrasuite для ЦОД с прецизионным охлаждением RowCool.

Принимая во внимание широкий ряд выпускаемых компанией импульсных источников питания и решений по гарантированному электроснабжению (ИБП), Delta Electronics планирует использовать Московский треннинг-центр для подготовки специалистов, повышая, таким образом, уровень знаний о своем оборудовании и особенностях его применения. В тренинг-центре также планируется обучать партнеров компании, которым теперь стало доступно посещение курсов и получение сертификатов, подтверждающих высокую компетенцию в области продаж и поддержки решений Delta Electronics на территории России.

На сегодняшний день около 20% оборота Delta Electronics в регионе EMEA обеспечивается подразделением в России и в странах СНГ.

Похожие статьи