Российский стартап VisaToHome выходит на рынок Великобритании

Логотип компании
25.09.2015
Российский стартап VisaToHome выходит на рынок Великобритании
Сервис будет предоставлять услуги по онлайн оформлению виз  в Россию, Китай, США, Азербаджан, Белоруссию, Индию и Казахстан.

Проект VisaToHome - первый в мире сервис, позволяющий оформлять визы, не выходя из дома, начинает международную экспансию, отправной точкой стал Лондон. Услуги компании VisaToHome доступны на всей территории Великобритании, включая Ирландию.

Online проект уже отлично зарекомендовал себя в России, где он был запущен в конце 2013 года.

Для получения виз с помощью сервиса VisaToHome, пользователю достаточно зайти в на сайт visatohome.co.uk, выбрать интересующую страну, ответить на ряд вопросов, получить актуальный список документов и загрузить фото документов на сайт. Визовые специалисты проверят документы и заполнят все необходимые анкеты, далее в указанное вами время по удобному адресу сотрудник DHL приедет за оригиналами документов.

Также для стран, визовые правила которых предусматривают снятие биометрических данных, например Россия, сервис VisaToHome предлагает для своих клиентов услугу мобильная биометрия. Если у клиента нет возможности посетить визовый центр, он может заказать услугу мобильной биометрии в любое удобное для него место. Вместе с биометрией передается весь пакет документов, обратно доставят паспорт с визой.

На первом этапе клиентам VisaToHome будет доступно оформление виз в Россию, Китай, США, Азербаджан, Белоруссию, Индию и Казахстан. Вторым этапом станет добавление всех стран Шенгенского соглашения, для лиц не имеющих гражданства UK, но проживающих на территории UK.

Смотреть все статьи по теме "ИТ Стартапы"

Похожие статьи