Дистрибуция (16.08 – 15.09.2015 г.)

Логотип компании
24.09.2015
Дистрибуция (16.08 – 15.09.2015 г.)
Treolan начинает сотрудничество с ГК IEK, производителем оборудования для телекоммуникаций на российском IT-рынке, в частности серверных шкафов и компонентов СКС.

Treolan начинает сотрудничество с ГК IEK,

производителем оборудования для телекоммуникаций на российском IT-рынке, в частности серверных шкафов и компонентов СКС.

MERLION и iiyama подписали дистрибьюторское соглашение,

по условиям которого российская компания начала поставлять в страну все линейки мониторов, а также видеопанелей вендора. Сегодня во всем мире работает более 1000 сотрудников IIYAMA. Представительства и заводы компании расположены на Тайване, в Японии, Китае, Великобритании, США, Германии, Франции и Польше.

Продуктовый портфель MERLION пополнили продукты Commvault

– поставщика программных решений в области управления информацией и защиты данных. Системным интеграторам дистрибьютор предложит Commvault Simpana — единую платформу для защиты, управления и доступа к информации предприятия. Продажи решений Commvault на российском рынке будут сопровождаться поддержкой со стороны специалистов технического центра MERLION Engineering, спектр сервисов которого, помимо работ с серверами и СХД, включает в себя виртуализацию и миграцию данных, инсталляцию, тестирование, предпродажный сервис и постпродажное обслуживание.

Дистрибуция (16.08 – 15.09.2015 г.). Рис. 1

OCS и Optoma объявили о начале сотрудничества,

в рамках которого OCS будет поставлять в свой канал проекторы Optoma, разработанные для использования в бизнес- и образовательных целях.

Optoma, одна из ведущих компаний на рынке профессиональных проекторов, производит технику как под собственной торговой маркой, так и в рамках OEM/ODM-сотрудничества. Сервисным обслуживанием будет заниматься федеральный сервисный провайдер с широкой филиальной сетью. Устройства уже поступили на склады дистрибьютора и доступны для заказа и отгрузки в 29 российских городах через менеджеров OCS и посредством электронной системы b2b.

Похожие статьи