MERLION и iiyama смотрят в будущее

Логотип компании
10.09.2015
MERLION и iiyama смотрят в будущее
MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с ведущим японским производителем высококачественных мониторов – компанией iiyama.

Компании MERLION и iiyama подписали дистрибьюторское соглашение. По его условиям российская компания c августа 2015 года начала поставлять в страну все линейки мониторов, а также видео-панелей марки iiyama. MERLION становится крупнейшим российским партнером японской корпорации iiyama.

Основанная в Японии в 1973 году, компания IIYAMA является одним из ведущих международных производителей высококачественных мониторов и уже более 20 лет предлагает широчайший выбор моделей, предназначенных как для домашнего, так и для профессионального использования. 

Сегодня во всем мире в компании работает более 1000 сотрудников IIYAMA. Представительства и заводы компании расположены во многих странах мира: Японии, Китае, Тайване, Великобритании, США, Германии, Франции, Польше. Центральный европейский офис располагается в городе Амстердам, Нидерланды.

Учитывая постоянно повышающиеся запросы потребителей к качеству компьютерного изображения, как со стороны профессионалов, так и со стороны любителей, в том числе поклонников компьютерных игр, владельцев домашних кинотеатров и рядовых пользователей ПК, компания MERLION включила в свой портфель высококачественные устройства iiyama. 

Похожие статьи