Enter увеличил географию присутствия в 100 раз

Логотип компании
21.07.2015
Enter увеличил географию присутствия в 100 раз
Компания Enter начала принимать заказы клиентов для самовывоза в 3450 салонах «Евросети» на территории РФ.

Компания Enter начала принимать заказы клиентов для самовывоза в 3450 салонах компании «Евросеть» на территории РФ. Теперь клиенты имеют возможность заказывать самовывоз мелко- и среднегабаритных товаров всех категорий, представленных в Enter на всей территории страны. Ограничения по самовывозу из магазинов компании «Евросеть» установлены только на товары из категорий «Мебель», «Крупная бытовая техника» и «Ювелирные украшения».

Доставка и выдача заказов будет осуществляться в формате «посылка». То есть со склада Enter будет уходить заказ клиента в виде упакованного транспортного места, далее сотрудник магазина «Евросеть» будет выдавать товар в виде закрытой упаковки.

Основным транспортным партнером выступает компания «Евросеть». Также Enter рассматривает возможности работы с федеральными транспортными компаниями.

До реализации проекта оффлайн сеть Enter составляла 30 магазинов различного формата, которая покрывала только центральную часть РФ. Реализовав партнерство с компаний «Евросеть», Enter увеличивает федеральное покрытие в 100 раз. Сроки доставки по Москве и Московской области на сегодняшний день составляют 1-3 дня, по территории РФ - до 14 дней. Основной задачей в компании считают сокращение сроков доставки до 1 дня в Москве и Московской области, и до 1-3 дней по России.

Enter находится в процессе реализации аналогичного партнерского проекта с компанией «Связной». В компании рассчитывают запустить доставку через салоны «Связного» к середине осени 2015 года.

Похожие статьи