Дистрибуция (16.05 – 15.06)

Логотип компании
Дистрибуция (16.05 – 15.06)
«Графитек» стал эксклюзивным дистрибьютором беспроводных LED-светильников Mr. Beams…

«Графитек» стал эксклюзивным дистрибьютором беспроводных LED-светильников Mr. Beams…

Monster Products и «Графитек» заключили дистрибьюторское соглашение о поставках полного ассортимента продукции вендора в Россию: наушников, портативных акустических колонок, кабелей, сетевых фильтров, зарядных устройств…

«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный контракт с ГК Infomir,

разработчиком и производителем оборудования и клиентских устройств для провайдеров широкополосных сетей (IPTV, OTT, VOD). Переход на схему работы с единым представителем в России продиктован желанием вендора упорядочить структуру поставок и сделать канальную политику более прозрачной. В «Марвел-Дистрибуции» отметили рост продаж устройств Infomir в первом квартале 2015 года на 17% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С марта текущего года весь модельный ряд серии MAG, включая наиболее оптимальные по соотношению «цена/качество» приставки MAG245D, собирается на заводе в Ленинградской области.

Treolan и Stratus Technologies подписали

партнерское соглашение. Treolan расширила свое продуктовое предложение, включив в него платформы партнера. Решения Stratus обеспечивают быстрое развертывание инфраструктур постоянной готовности – от серверов предприятий до «облаков» – без каких-либо изменений в приложениях.

«Марвел» начала дистрибуцию решений Microsoft

в Узбекистане, Киргизии, Таджикистане, Туркменистане и Монголии. Условия контракта распространяются на всю линейку ПО (ОЕМ, коробочные продукты, корпоративные лицензии), аксессуары (гарнитуры, мыши, клавиатуры, камеры), а также подписки на XBOX Live. Успешный старт в странах Средней Азии позволил дистрибьютору получить компетенцию Microsoft Silver Volume Licensing в рамках программы Microsoft Partner Network.

Treolan и «АльтЭль» заключили соглашение о партнерстве

Статус Distributor позволяет Treolan продвигать на российском IT-рынке межсетевые экраны ALTELL NEO и модуль доверенной загрузки ALTELL TRUST, интегрированный в UEFI BIOS.

Дистрибуция (16.05 – 15.06). Рис. 1

OCS расширяет сотрудничество с Avago Technologies.

В продуктовый портфель дистрибутора добавились такие линейки, как оптические трансиверы и кабели для телекоммуникационного и серверного оборудования.

Oracle анонсировала новую двухуровневую модель дистрибуции

Oracle Cloud: расширяя охват и возможности, она помогает партнерам развивать бизнес с использованием облачных сервисов.

OCS объявила о начале сотрудничества с «Газинформсервисом»

по линейке продуктов ИБ. В портфель дистрибьютора вошел разработанный «Газинформсервис» программный комплекс Efros Config Inspector, предназначенный для оперативного контроля конфигураций сетевых устройств, серверных платформ виртуализации, ОС, а также анализа соответствия политикам безопасности и управления локальными пользователями.

«Графитек» подписала дистрибьюторское соглашение с Avenir Telecom

и привезет в Россию товары трех категорий: «Умный дом», «Беспроводное аудио» и «Умные игрушки».

Дистрибуция (16.05 – 15.06). Рис. 2

Treolan расширяет партнерство с EMC

С 2014 года стороны уже сотрудничали в продвижении решений в сегменте SMB. Теперь к услугам партнеров дистрибьютора прямые поставки всей линейки оборудования EMC, а также возможность тестировать пул ее решений, доступ к технической экспертизе (инженерные ресурсы, демолаборатория, обучающие программы), широкий выбор СХД и комплектующих к ним на складе Treolan.

В портфеле OCS Distribution появились решения

TmaxSoft: система управления базами данных Tibero, система управления большими объемами данных ZetaData, сервер приложений JEUS, система управления производительностью SysMaster, система миграции данных OpenFrame.

Дружественная канальная политика южнокорейского вендора на российском рынке, фокус на НИР и разработку новых технологий, динамичное обновление продуктовой линейки, стимулирующие и рибейтные программы, локализованная техническая поддержка и авторизованные учебные курсы станут хорошим подспорьем для развития совместного бизнеса компаний в России.

Дистрибуция (16.05 – 15.06). Рис. 3

MERLION и OBO Bettermann заключили дистрибьюторское соглашение

Стаж OBO Bettermann на международном рынке более 100 лет, а продуктовый ряд насчитывает свыше 30 тыс. наименований в рамках семи производственных направлений: инженерные системы прокладки кабельных трасс на разных уровнях, крепежные элементы, системы защиты от воздействия молний и импульсного перенапряжения, материалы, препятствующие распространению огня, электроустановочные изделия.

MitraSoft Distribution, российский поставщик бизнес-решений

в области ИТ, стала эксклюзивным дистрибьютором Vaultize Technologies, индийского разработчика в сфере защиты корпоративных данных, на территории РФ и в странах СНГ. Индийская компания основана в 2010 году и на сегодняшний день представлена более чем в 50 странах мира.

Опубликовано 29.06.2015

Похожие статьи