«ГК Систематика» завершила свой переезд в новый офисный парк

Логотип компании
05.06.2015
«ГК Систематика» завершила свой переезд в новый офисный парк
Теперь все компании, входящие в ГК, объединены в одном офисном пространстве.

«ГК Систематика» завершила свой переезд в офисный парк класса «А» Comcity. Теперь все компании, входящие в ГК, объединены в одном офисном пространстве.

Офисный парк класса «А» Comcity расположен в 1,8 км от МКАДа. На территории комплекса, помимо качественных офисных помещений, уже открыта торговая галерея с кафе и ресторанами, а в ближайшее время заработают фитнес-центр. Осенью будет завершена автомобильная развязка с Киевского шоссе на МКАД, а в 5 минутах ходьбы откроется станция метро «Румянцево».

Переезд московских офисов «ГК Систематика» в Comcity осуществлялся поэтапно: первая часть компаний, в составе СТЭП ЛОДЖИК, Head Point, Landata, Lanmax и TopS BI, отпраздновала новоселье в начале 2015 года; компании «Систематика», «Энсис Технологии» и управляющий офис ГКС завершили переезд в мае. В результате более 1700 сотрудников ГКС разместились на 5 этажах общей площадью более 17 тыс. м2 вместе со своими коллегами из компаний группы OCS Distribution и группы «Аквариус». Всего в Comcity переехало около 2600 сотрудников Национальной компьютерной корпорации