Polymedia стала дистрибьютором Atlona

Логотип компании
20.09.2016
Polymedia стала дистрибьютором Atlona
Совместно с производителем компания разработает и внедрит  партнерскую программу, основанную на обучении, сертификации и всесторонней поддержке дилеров Polymedia по построению интеграционных решений с оборудования Atlona.

Polymedia заключила договор с компанией Atlona Technologies.

Согласно договору Polymedia становится мастер-дистрибьютором Atlona на территории России и стран СНГ. Совместно с производителем компания разработает и внедрит партнерскую программу, основанную на обучении, сертификации и всесторонней поддержке дилеров Polymedia по построению интеграционных решений с оборудования Atlona.

Будучи одним из крупнейших российских поставщиков аудиовизуального и интерактивного оборудования для образования, Polymedia постоянно расширяет свой товарный портфель. Сегодня компания готова также предложить партнерам решения и компетенции по созданию интеграционных проектов с новыми коммутационными системами.

Компания Atlona Technologies занимает лидирующие позиции на мировом рынке систем коммутации. За последние годы компания существенно расширилась, открыла офисы в Швейцарии и Гонконге, и показала ежегодный рост в размере 30%. В России брэнд Atlona работает уже более 5 лет и становится очень популярным благодаря высокому качеству оборудования, технической поддержке и доступной цене. Все чаще оборудование Atlona используется на таких крупных международных мероприятиях, как Международный экономический форум или Конвенции ООН, его качеству доверяет ИТ-руководство лучших отелей мира и даже Исследовательского центра NASA в Калифорнии. Коммутацию Atlona устанавливают в больницах, школах и бизнес-центрах. Инженеры компании разрабатывают все новые устройства, торопясь предсказать будущие требования AV-индустрии. Одна из таких новинок – технология передачи аудио и видео по IP – вскоре будет представлена вниманию профессиональной публики.

Похожие статьи