В ассортименте MERLION появилось ПО от SkyDNS

Логотип компании
25.08.2016
В ассортименте MERLION появилось ПО от SkyDNS
Cистемы облачной контент-фильтрации, родительского контроля и безопасного поиска.

Ассортимент представленного в компании MERLION программного обеспечения пополнился новыми решениями от российского разработчика систем облачной контент-фильтрации, родительского контроля и безопасного поиска – компании SkyDNS. С помощью продуктов и услуг SkyDNS легко управлять доступом в Интернет и организациям с десятком компьютеров, и крупным структурам с разветвленной сетью филиалов, большим количеством компьютеров и Wi-Fi точек.

SkyDNS.Премиум. Тариф для подключения дома облачного сервиса интернет-фильтрации и родительского контроля. Позволяет из любой точки Сети управлять и контролировать доступ детей онлайн; с помощью подробной статистики всегда быть в курсе, какие веб-ресурсы посещались, и ограничивать время, проводимое детьми в Интернете. Сервис также обеспечивает защиту от вредоносных, фишинговых сайтов и ботнет-сетей. Пользователи могут убрать с посещаемых сайтов практически любую рекламу.

SkyDNS.Бизнес. Облачный корпоративный интернет-фильтр, который сочетает в себе высокое качество фильтрации, легкость управления доступом в Сеть и блокировку посторонней онлайн-активности, поддержку любых IP-адресов, удобство в настройке и высокую скорость развертывания. Внедрение фильтра оптимизирует расход рабочего времени сотрудников. Широкий набор средств безопасности обеспечивает надежную онлайн-защиту как отдельных компьютеров, так и всей корпоративной сети с любым количеством устройств в ней.

SkyDNS.Школа. Удобный и надежный интернет-фильтр с опцией безопасного поиска, созданный специально для использования в учебных заведениях и библиотеках. Решение сочетает в себе легкость контроля и управления доступом в Сеть, подробную статистику онлайн-активности, поддержку любых IP-адресов и удобство в настройке. Фильтр полностью отвечает всем требованиям действующего российского законодательства по защите детей от вредной информации.

SkyDNS.Wi-Fi. Специальное решение, которое позволяет владельцам Wi-Fi хотспотов в кафе, ресторанах, развлекательных центрах, общественных местах, на транспорте быстро выполнить требования действующих законов и легко защитить пользователей от вредной информации.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи