Atos расширяет партнерство с Netwell

Логотип компании
11.07.2016
Atos расширяет партнерство с Netwell
Netwell получил статус авторизованного дистрибьютора серверных решений Bull.

Состоялась ежегодная конференция Netwell, официального поставщика высокотехнологичной продукции. На мероприятии компания Atos представила российским партнерам и реселлерам решения бренда Bull, а также заключила с Netwell новое соглашение о партнерстве. По условиям соглашения Netwell получил статус авторизованного дистрибьютора продукции Bull, серверов bullion и Escala.

С докладом о серверах Bull и требованиях к сертифицированным партнерам Atos выступил Роман Гоц, директор по развитию бизнеса Atos Россия. Он сообщил, что первые серверы Bull уже доступны в России, а осенью партнеры Atos смогут ознакомиться с решениями bullion и Escala в демонстрационной лаборатории Bull labs.

Решения bullion и Escala рассчитаны на широкий круг заказчиков систем Mission Critical. Серверы семейства bullion являются самыми быстрыми корпоративными серверами x86 в мире. Они созданы для виртуализации и работы в частном облаке, имеют встроенный сервис кибербезопасности с системой непрерывного действия. Серверы Escala разработаны таким образом, чтобы обеспечить адаптируемость системы предприятия под меняющиеся требования. Они подходят для проектов, связанных с обработкой больших данных и аналитикой, а также систем ERP, требующих высокой масштабируемости и бесперебойного предоставления сервисов.

Похожие статьи