«Открытые Технологии» – Золотой партнер «Аванпоста»

Логотип компании
06.07.2016
«Открытые Технологии» – Золотой партнер «Аванпоста»
Партнеры предложат клиентам продукты для реализации масштабных проектов в сфере информационной безопасности.

«Аванпост» заключил партнерское соглашение с компанией Открытые Технологии, присвоив системному интегратору статус Золотого партнера.

Аванпост, являясь полностью российским разработчиком ИБ-продуктов для комплексного управления доступом, успешно составляет конкуренцию западным аналогам. Компания «Открытые Технологии» заняла значимое место в партнерской сети вендора. Наличие у интегратора представительств в городах РФ открывает новые возможности для сотрудничества и решения проблем заказчиков из регионов России в области обеспечения безопасности, контроля и управления доступом к информации.

Партнерство компаний началось задолго до официального оформления отношений. Один из крупнейших медиахолдингов страны обратился к компании «Открытые Технологии» с задачей замены западной IDM-системы на аналогичный российский продукт в рамках импортозамещения. В качестве решения ему была предложена система Avanpost IDM, единственная из российских систем, полностью отвечающая требованиям по функциональности. В настоящий момент идет пилотный проект, впереди полномасштабное развертывание на несколько десятков тысяч пользователей.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи