Дистрибуция (16.05 – 15.06.2016)

Логотип компании
02.07.2016
Дистрибуция (16.05 – 15.06.2016)
IBM объявила о завершении сделки по приобретению Bluewolf, консультанта по внедрению облачных услуг.

IBM объявила о завершении сделки по приобретению Bluewolf, консультанта по внедрению облачных услуг…

SAP SE и Microsoft Corp. объявили о совместных планах, призванных помочь клиентам повысить продуктивность и упростить рабочие процессы в облаке...

SAS официально объявила о начале работы в сфере здравоохранения…

ViewSonic объявила об изменениях в структуре отдела продаж российского представительства…

«Национальный центр информатизации» и «Новые облачные технологии» договорились о стратегическом партнерстве…

Dell представила на российском рынке обновленную партнерскую программу PartnerDirect…

«Марвел-Дистрибуция» стала официальным партнером футбольного клуба «Зенит»

Соглашение распространяется на сезон 2016/2017 и предполагает проведение различных партнерских мероприятий, включая посещение ключевых матчей, организацию футбольного турнира, встреч со звездами российского и мирового футбола. Помимо этого, 1 июня 2016 года «Марвел-Дистрибуция» получила статус официального партнера ФК «Зенит» и может использовать его логотип в маркетинговых, рекламных, PR- и информационных целях.

Dahua Technology и OCS расширяют канал продвижения

оборудования для индустрии безопасности. Партнерам дистрибьютора отныне доступны IP и HDCVI (аналоговые) видеокамеры и регистраторы, контроллеры и считыватели СКУД этого вендора.

MONT и Entensys развивают сотрудничество

Компания MONT становится дистрибьютором по продаже корпоративных решений российского разработчика в рамках Entensys Enterprise Partner Program.

Дистрибуция (16.05 – 15.06.2016). Рис. 1

Дистрибуторский контракт между Acer и «Марвел-Дистрибуция»

теперь распространяется на новые товарные категории. Помимо планшетов и ноутбуков для корпоративного и потребительского секторов, партнерам дистрибьютора второго уровня теперь доступны линейки мониторов и смартфонов вендора.

«МакЦентр» и Airwheel Technology подписали соглашение,

по которому дистрибьютор получает эксклюзивное право на оптовые и розничные продажи устройств Airwheel на территории России, а также обеспечивает их техническое обслуживание. Первая официальная партия уже поступила на российский рынок.

OCS Distribution начала продвижение продуктов серии Zucchini

торговой марки Legrand. Портфель пассивного электрооборудования дистрибьютора пополнили высококачественные шинопроводы от 25 до 6300 А и сухие трансформаторы с литой изоляцией от 100 до 3150 кВ?А.

«Ресурс-Медиа» добавила ноутбуки Acer

в свой продуктовый портфель. Для продажи в канал будут доступны модели линеек Aspire и Extensa в полном ассортименте конфигураций и в различных ценовых категориях.

ГК DIGIS и компания Alef Hi-Fi объявили о подписании

стратегического соглашения о сотрудничестве, в рамках которого Alef Hi-Fi войдет в состав ГК DIGIS. Партнеры компании Alef Hi-Fi получат доступ к полному ассортименту товаров, финансовым и логистическим сервисам, а также маркетинговой и сервисной поддержке ГК DIGIS, что позволит им существенно расширить возможности своего бизнеса. В свою очередь партнеры ГК DIGIS получат доступ к продуктам и компетенциям специалистов дистрибьюторской компании Alef Hi-Fi.

OCS пополнила свой портфель продукцией нового вендора – компании Tenda Technology.

Теперь ее партнерам по всей России доступны сетевые решения нового бренда: Wi-Fi-роутеры, ADSL-модемы, точки доступа, сетевые карты и коммутаторы.

MERLION пополнила свой продуктовый портфель системами видеонаблюдения ACTIVECAM

Видеокамеры и оптика видеонаблюдения ACTIVECAM стали вторым брендом компании DSSL, пополнившим продуктовый портфель дистрибьютора, – в прошлом году в него вошли программно-аппаратные комплексы TRASSIR.

Смотреть все статьи по теме "Информационная безопасность"

Похожие статьи