ИнфоТеКС открывает офис в Новосибирске

Логотип компании
01.07.2016
ИнфоТеКС открывает офис в Новосибирске
Новое структурное подразделение будет способствовать налаживанию эффективного сотрудничества и укреплению взаимоотношений с бизнес-партнерами и заказчиками ИнфоТеКСа на территории Сибирского ФО.

ГК ИнфоТеКС сообщает об открытии офиса в Новосибирске. Новое структурное подразделение будет способствовать налаживанию эффективного сотрудничества и укреплению взаимоотношений с бизнес-партнерами и заказчиками ИнфоТеКСа на территории Сибирского федерального округа.

Офис в Новосибирске стал третьим представительством ИнфоТеКСа в России: на сегодняшний день офисы компании успешно функционируют в Москве, Санкт-Петербурге и Хабаровске. Общее число сотрудников ГК ИнфоТеКС превышает 600 человек.

В функции нового представительства будет входить установление и поддержание контактов с государственными органами и бизнес-сообществом Новосибирской области и Сибирского региона, а также укрепление взаимоотношений с имеющимися партнерами и поиск новых заказчиков в целях расширения деятельности компании.   

Недавно завершился цикл региональных конференций, который компания ИнфоТеКС провела в шести крупнейших городах Сибири. В ходе конференций эксперты компании и участники мероприятия обсудили наиболее актуальные проблемы, связанные с обеспечением информационной безопасности в современных телекоммуникационных системах и продемонстрировали новые продукты для защиты мобильных устройств и индустриальных систем.

Кроме того, сотрудники «Учебного центра» рассказали об образовательных программах ИнфоТеКСА для специалистов, обучающихся в сфере информационной безопасности в Сибирском регионе. В настоящее время пройти обучение по продуктам ИнфоТеКСа в СФО можно у авторизованного партнера компании в Новосибирске. По словам представителей «Учебного центра», открытие нового офиса также будет способствовать развитию образовательной деятельности региона.

Похожие статьи