Fujitsu и CompTek подписали дистрибьютерское соглашение

Логотип компании
27.06.2016
Fujitsu и CompTek подписали дистрибьютерское соглашение
Сегодня компания Fujitsu объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией CompTek.

Сегодня компания Fujitsu объявила о заключении дистрибьюторского соглашения с компанией CompTek. По его условиям компания CompTek становится дистрибьютером всего спектра продуктов Fujitsu, начиная клиентскими устройствами и заканчивая серверами и системами хранения.

В рамках договора CompTek обеспечит поставку оборудования Fujitsu как на склад, так и под заказ партнеров, а также получит возможность предоставлять своим заказчикам предварительно сконфигурированные под конкретный проект решения Fujitsu. В свою очередь, сотрудничество с CompTek позволит компании Fujitsu активнее расти в сегменте инфраструктурных решений, участвуя в ИТ-проектах телекоммуникационной сферы, и оптимизировать логистику, обеспечивая постоянное наличие серверов low-end- и mid-range-класса на складе в России.

Заключив дистрибьютерское соглашение, компания Fujitsu рассчитывает не только заручиться поддержкой крупного дистрибьютора ИТ-оборудования в сфере телекоммуникаций, но и привлечь к сотрудничеству новых партнеров, тем самым расширив свой канальный бизнес. Кроме этого, Fujitsu планирует обеспечить постоянную доступность своих продуктов и сократить сроки их отгрузки канальным партнерам, принимая во внимание успешный опыт нового дистрибьютора по управлению складскими запасами и поддержанием сбалансированного портфеля решений.

Похожие статьи