НЦИ и "1С" разработают ИТ-решения для госсектора

Логотип компании
09.06.2016
НЦИ и "1С" разработают ИТ-решения для госсектора
На базе платформы "1С:Предприятие" компании будут создавать и продвигать программные продукты для эффективного управления в государственных организациях.

"Национальный Центр Информатизации" (НЦИ), дочерняя структура ГК "Ростех", и компания "1С" подписали соглашение о стратегическом партнерстве. На базе платформы "1С:Предприятие" компания НЦИ при поддержке компании "1С" будет создавать и продвигать программные продукты для эффективного управления в государственных организациях.

Соглашение о партнерстве НЦИ и "1С" подписано в рамках деловой программы конференции "Цифровая индустрия промышленной России-2016" (ЦИПР-2016) в Иннополисе. Используя полностью отечественные разработки, опыт и методики "1С", партнеры рассчитывают ускорить автоматизацию российских производств с государственным участием и вывести финансово-хозяйственную деятельности государственных учреждений на качественно новый уровень. В основу создаваемых решений лягут системы "1С:ERP Управление предприятием 2", "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" и другие разработки "1С".

Похожие статьи