OCS расширила сотрудничество с группой Legrand

Логотип компании
06.06.2016
OCS расширила сотрудничество с группой Legrand
OCS Distribution объявила о начале продвижения оборудования серии Zucchini торговой марки  Legrand.
OCS Distribution объявила о начале продвижения оборудования серии Zucchini торговой марки  Legrand. В настоящее время серия оборудования Zucchini входит в группу Legrand и таким образом, сотрудничество ведущего российского дистрибутора и известного французского вендора расширилось еще на одну серию продукции, включающую в себя две линейки оборудования.

Ассортимент дистрибутора в сегменте пассивного оборудования увеличился за счет  высококачественных  шинопроводов от 25А до 6300А и сухих трансформаторов с литой изоляцией от 100 кВа до 3150 кВа. Новая продукция будет востребована у такой группы партнеров, как системные интеграторы, проектные и электромонтажные организации, дистрибьюторы электротехники, производители НКУ (низковольтных комплектных устройств), инжиниринговые компании. 

Решение о начале поставок серии Zucchini торговой марки  Legrand было принято в связи с решением о расширении продуктового портфеля в сегменте проектных поставок электротехники. Появление  новых линеек в ассортименте OCS привнесет в канал такие дополнительные преимущества, как возможность купить широчайший спектр электротехнического оборудования у одного поставщика, что приведет к сокращению  времени доставки до партнеров и как следствие, общее снижение стоимости. 

Источник: Пресс-служба OCS

Похожие статьи