LETA Capital, Altair Capital и JanVest инвестировали $2,4 млн в Unomy

Логотип компании
05.06.2016
LETA Capital, Altair Capital и JanVest инвестировали $2,4 млн в Unomy
Инвестиции будут направлены на расширение возможностей аналитической платформы для маркетинга и B2B продаж, разработки нового функционала и привлечения клиентов.

Венчурные фонды LETA Capital, Altair Capital и JanVest инвестировали $2,4 млн в аналитическую платформу для маркетинга и B2B продаж Unomy. Инвестиции будут направлены на расширение возможностей платформы, разработки нового функционала и привлечения клиентов.

Unomy использует передовые технологии извлечения данных из неструктурированных веб-ресурсов для сбора информации о компании и сотрудниках. Далее с помощью машинного обучения и NLP анализируются полученные данные и выстраиваются динамические профили для миллионов компаний и их специалистов. Затем клиенты могут использовать дополнительные фильтры, чтобы построить списки нужных контактов с полными профилями и данными по каждому выявленному контакту. Например, пользователи могут выбирать, какая информация по контакту им нужна – последние новости компании, используемые решения создают идеальный профиль для сотрудничества. Всю бизнес и контактную информацию можно найти в Unomy или загрузить адреса из электронной почты, а также с URL-адреса – таким образом, сервис мгновенно предлагает 360°-обзор компании. Расширение для браузера Chrome также позволяет клиентам отслеживать всю актуальную информацию непосредственно с сайта компании без необходимости посещения платформы Unomy и построить список компаний на основе данных, используемых в работе. Сейчас Unomy в режиме реального времени дает углубленные сведения более чем о 5 млн компаний и 55 млн специалистов.

Похожие статьи