МакЦентр стал дистрибьютором Airwheel

Логотип компании
24.05.2016
МакЦентр стал дистрибьютором Airwheel
На российский рынок поступила первая официальная партия продукции - моноколес, электросамокатов, гироскутеров и других устройств под брендом Airwheel.

Компании МакЦентр и Airwheel Technology подписали соглашение, в соответствии с которым МакЦентр стал эксклюзивным дистрибьютором продукции под брендом Airwheel на территории России. Согласно документу, компания МакЦентр осуществляет оптовые и розничные продажи, а также обеспечивает техническое обслуживание устройств Airwheel. Первая официальная партия продукции под брендом Airwheel поступила на российский рынок.

Компания Airwheel Technology является производителем моноколес и гироскутеров. При производстве продукции под брендом Airwheel используются высококачественные материалы и комплектующие, аккумуляторы для устройств поставляются из Японии и Южной Кореи. Все устройства Airwheel оборудованы интеллектуальной системой предотвращения превышения скорости, а в случае необходимости автоматически отключают двигатель во избежание травм. Ряд моделей Airwheel имеет Bluetooth-модуль для связи со смартфоном и возможностью отслеживания треков на карте в специальном приложении.

В продажу поступили устройства из первой официальной партии продукции Airwheel, среди которых представлены электросамокаты, электроскейтборды, моноколеса (как начального уровня, так и для продвинутых райдеров), а также целая линейка гироскутеров (от простых до внедорожных моделей).

Представленная продукция Airwheel различается по сложности управления, емкости аккумуляторов, мощности двигателей, дальности и скорости перемещения, возможностью связи со смартфоном по протоколу Bluetooth и рядом других технических характеристик.

Похожие статьи