СУБД Postgres Pro протестирована на аппаратной платформе Inspur

Логотип компании
12.05.2016
СУБД Postgres Pro протестирована на аппаратной платформе Inspur
В ходе тестирования было проведена адаптация СУБД Postgres Pro к возможностям серверов Inspur серии NF, в результате чего было отмечено достижение оптимальных показателей производительности и надежности.

Postgres Professional и компания Inspur успешно завершили функциональное и нагрузочное тестирование Postgres Pro на стоечных серверах Inspur серии NF.

Postgres Pro - российская СУБД, разработанная компанией Postgres Professional на основе свободно распространяемой СУБД PostgreSQL.

Postgres Pro обладает дополнительной функциональностью по сравнению с PostgreSQL, и полностью поддерживается российскими разработчиками. Система обладает целым рядом преимуществ, включая надежность и устойчивость, конкурентную работу при больших нагрузках, масштабируемость, кросс-платформенность, расширяемость и высокое соответствие ключевым отраслевым стандартам, включая ANSI SQL 92, ANSI SQL 99 и ANSI SQL 2003, 2011.

В ходе тестирования было проведена адаптация СУБД Postgres Pro к возможностям серверов Inspur серии NF, в результате чего было отмечено достижение оптимальных показателей производительности и надежности. Успешное тестирование открывает новые возможности для заказчиков в выборе решения Postgres Pro на высокопроизводительной аппаратной платформе Inspur.

Похожие статьи