ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.16)

Логотип компании
29.04.2016
ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.16)
Axoft начинает сотрудничество с Positive Technologies по линейке MaxPatrol...

ARCHOS подписала соглашение с ГК PRONET, которая станет дистрибьютором ее планшетов, смартфонов и других цифровых устройств на территории России...

Axoft начинает сотрудничество с Positive Technologies по линейке MaxPatrol...

«Интеллектуальный резерв» (IQR), российский разработчик облачных сервисов, и Axoft заключили соглашение о дистрибуции...

Treolan стала дистрибьютором Samsung Electronics по направлению SSD-накопителей...

АСБИС подписала контракт с Genius, согласно которому стала официальным представителем торговой марки на территории России...

CompTek становится дистрибьютором Grandstream Networks,  

разработчика инновационных IP-телефонов и продуктов для широкополосных IP-сетей.

MERLION подписала дистрибьюторское соглашение с российским разработчиком

офисных приложений «МойОфис» – компанией «Новые облачные технологии». В пакет входят решения для работы с текстами, таблицами, презентациями, а также почтой и календарем на ОС Windows, Linux, OS X, Android, iOS и Tizen.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.16). Рис. 1

PTC и MONT заключили стратегическое партнерское соглашение,

по условиям которого дистрибьютор будет осуществлять продажи всей линейки решений вендора на территории России и СНГ. Кроме того, в рамках контракта MONT планирует создать на своей технической базе центр компетенции по продуктам PTC.

ARCHOS объявила, что с апреля 2016 года

россияне получили возможность покупать смартфоны и планшеты вендора в официальном интернет-магазине Europarts Rus на торговой площадке AliExpress. 

MERLION выступает стратегическим партнером в проекте

по созданию парка высоких технологий в Якутске, на базе которого предполагается развивать решения, связанные с криогенными, информационными и нанотехнологиями, а также генетикой и биоинженерией.

«Тайле» открыла филиал в Севастополе

и уже поставляет в Крым сетевые компоненты и кабели, телекоммуникационные шкафы и аксессуары, активное и пассивное сетевое оборудование, системы видеонаблюдения и видеоконференцсвязи, сетевые хранилища данных и др. Филиал располагает офисом и складом.

ДИСТРИБУЦИЯ (16.03 – 15.04.16). Рис. 2

MONT заключила соглашение с Hewlett Packard Enterprise,

став официальным дистрибьютором ПО вендора на территории России и расширив портфель решениями по направлениям IT Management, Big Data и Enterprise Security Products.

PNY и Treolan подписали дистрибьюторское соглашение,

по условиям которого продукция вендора пополнит портфель решений по визуализации для самых разных вертикальных рынков. К настоящему моменту на склад Treolan уже поступил широкий ассортимент из профессиональной линейки видеоадаптеров.

MERLION подписал контракт с ABBYY,

ведущим разработчиком ПО в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики. Портфель дистрибьютора пополнили корпоративные решения ABBYY.

diHouse объявила о расширении продуктового портфеля

и начале продаж ноутбуков Packard Bell. К заказу доступно несколько моделей, в том числе на базе процессоров Intel.

Похожие статьи