DataArt открывает отдельное направление телекоммуникаций

Логотип компании
11.03.2016
DataArt открывает отдельное направление телекоммуникаций
Новый департамент призван помогать клиентам, среди которых — операторы связи, биржи и Европейский институт телекоммуникационных стандартов.

DataArt объявила об открытии отдельного подразделения, специализирующегося на телекоммуникациях.

Новое направление сосредоточится на создании решений для виртуализированных инфраструктур и сложносоставных сетей, в том числе, безопасности виртуализации, масштабируемости сервисов и приложений, мониторинга производительности и анализа больших данных.

Среди проектов Telecom-практики DataArt:

1. PoC по интеграции OpenNFV и OpenAttestation для решения вопросов безопасности в виртуальном окружении для Европейского института телекоммуникационных стандартов.

2. Система пассивного мониторинга сети, обрабатывающая одновременно тысячи VoIP-звонков и сотни террабайт информации.

3) Приложение для виртуальных конференций с десятками тысячам участников и зрителей, способное за секунды масштабировать инфраструктуру в обе стороны.

4) Система мониторинга и контроля финансовых транзакций для биржи, которая умеет обрабатывать более 60 тыс. событий в секунду.

Новое направление возглавит Майкл Лазар, ветеран сферы телекоммуникаций, ранее занимавший руководящие должности, связанные с разработками спецпроектов, системным проектированием и разработкой ПО для крупнейших провайдеров телекоммуникационных решений во всем мире.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи