GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS на лобовом стекле

Логотип компании
13.04.2013
GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS на лобовом стекле
Компания Treelogic представила новый GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS. Новинка выделяется поддержкой двух SIM-карт, встроенным GPS-модулем и 3G-модемом, 7-дюймовым HD-экраном, 2 камерами (фронтальной – 0,3 Мп и основной 2,0 Мп)...

Компания Treelogic представила новый GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS. Новинка выделяется поддержкой двух SIM-карт, встроенным GPS-модулем и 3G-модемом, 7-дюймовым HD-экраном, 2 камерами (фронтальной – 0,3 Мп и основной 2,0 Мп), аналоговым ТВ-тюнером, FM-радио, поддержкой HD-видео.

GPS-планшет Treelogic Gravis 73 3G GPS на лобовом стекле. Рис. 1

По сути, это четыре устройства в одном корпусе: планшет, работающий под управлением ОС Android 4.0.4, навигатор, видеорегистратор и телевизор.

Двухъядерный процессор MTK 6577 с тактовой частотой 1 ГГц и 1 Гбайт оперативной памяти, 8 Гбайт встроенной памяти и поддерживает microSD-карты объемом до 32 Гбайт.

Поддержка 2 SIM-карт, одна из которых может использоваться для выхода в Интернет через встроенный 3G-модуль, а другая – для мобильной связи. Модель естественно имеет Wi-Fi и Bluetooth-каналы связи. Размеры гаджета 193,2 х 120 х 11,2 мм, вес - 338 г.

Если закрепить GPS-планшет на лобовом стекле при помощи специального автомобильного держателя, идущего в комплекте, он заменит автомобильный GPS-навигатор и видерегистратор. Имеется предустановленное приложение «Навител Навигатор».

Приложение «Axel Voyager», доступное для скачивания на сервисе «Google Play», в совокупности с основной камерой превращает GPS-планшет Treelogic Gravis 73G GPS в видерегистратор, который одновременно с записью видео фиксирует маршрут передвижения, отображающийся на Google картах. Планшет имеет встроенное FM-радио, работающее в диапазоне 76,0–108,0 МГц.

Похожие статьи