LTV-DVR-0461S-HV: система видеонаблюдения для банкоматов

Логотип компании
11.04.2013
LTV-DVR-0461S-HV: система видеонаблюдения для банкоматов
«ЛАН АТМсервис», входящая в группу компаний ЛАНИТ, совместно с компанией «ЛУИС+» анонсирует создание нового миниатюрного видеорегистратора LTV-DVR-0461S-HV, разработанного для банкоматов и банковских платежных...

«ЛАН АТМсервис», входящая в группу компаний ЛАНИТ, совместно с компанией «ЛУИС+» анонсирует создание нового миниатюрного видеорегистратора LTV-DVR-0461S-HV, разработанного для банкоматов и банковских платежных терминалов. Устройство имеет маленькие размеры по сравнению с существующими аналогами на рынке, а также возможность подключения охранных датчиков и исполнительных устройств в банковских терминалах самообслуживания.

Размеры видеорегистратора (100×150×50 мм) позволяют установить его как в габаритные модели банкоматов, так и в совсем компактные, например, NCR SelfServ 22e. Температурный диапазон эксплуатации (-10ºC~+60ºC) позволит использовать систему в офисных, черезстенных банкоматах, а также в терминалах, установленных на улице. LTV-DVR-0461S-HV имеет возможность контролировать широкий перечень охранных датчиков. Кроме того, к видеорегистратору возможно одновременное подключение до четырех камер, установленных в банкомате.

Важным преимуществом системы является автономное питание. В случае полного обесточивания банкомата видеорегистратор выполняет видеозапись происходящего у банкомата в течение нескольких часов после отключения.

Похожие статьи