Schneider Electric выпустила систему сетевых видеокамер Esprit SE IP

Логотип компании
21.02.2013
Schneider Electric выпустила систему сетевых видеокамер Esprit SE IP
Schneider Electric объявила о выпуске и начале продаж новой системы купольных камер Pelco Esprit SE IP Integrated PTZ Camera System, включающей как стандартные, так и герметизированные камеры для видеонаблюдения и подключения к IP-сети...

Компания Schneider Electric объявила о выпуске и начале продаж новой системы купольных камер Pelco Esprit SE IP Integrated PTZ Camera System, включающей как стандартные, так и герметизированные камеры для видеонаблюдения и подключения к IP-сети. Построенная на платформе Esprit SE, эта система предлагает функции, ранее доступные только в высокоскоростных поворотных купольных камерах, включая динамическое маскирование изображения (режим Window Blanking), автоматическое слежение, встроенный таймер для создания расписания, электронная стабилизация изображения и меню на нескольких языках.

Сконструированная для непрерывного использования и оснащенная встроенной камерой и объективом, модулем поворота и наклона, мультипротокольным ресивером и энкодером H.264 на базе Sarix, система Esprit SE IP предоставляет возможности удаленного динамического позиционирования и может сохранять все свои функции при скорости ветра до 145 км/ч.

Система не использует механизмов для настройки и требует минимального обслуживания, а герметизированная оптика IOC содержит азот под давлением 0,7 кг/см2, что исключает внутренний конденсат или коррозию.