Радиотелефон DECT teXet TX-D7955А

Логотип компании
07.03.2013
Радиотелефон DECT teXet TX-D7955А
Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет яркую телефонную новинку – DECT teXet TX-D7955А. Новое дизайнерское решение, воплощенное в стилизованном под дисковый телефон корпусе, предлагается в трех цветах...

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет яркую телефонную новинку – DECT teXet TX-D7955А. Новое дизайнерское решение, воплощенное в стилизованном под дисковый телефон корпусе, предлагается в трех цветах: фисташковом и в классических черном и белом.

Ретро-новинка поддерживает стандартный функционал: спикерфон, подсветка дисплея и кнопок, повтор последних 20 набранных номеров, часы, таймер, будильник, индикация аккумулятора, поиск трубки, экономичный режим эксплуатации (ECO mode). Реализована возможность подключения на базовом блоке до 5 трубок.

Новая модель имеет цифровой автоответчик с общей длительностью записи на 14 минут и управлением с помощью 5 сенсорных функциональных кнопок, расположенных на базовом блоке. Меню и записная книжка радиотелефона TX-D7955А русифицированы, собственная память позволяет сохранять до 50 имен и номеров. Модель поддерживает российский АОН и европейский Caller ID с памятью на 30 имен и номеров.

Рекомендованная розничная цена для teXet TX-D7955А 2999 рублей.