Смартфон Nokia Lumia 520

Логотип компании
25.02.2013
Смартфон Nokia Lumia 520
25 февраля Nokia объявила о выходе новой модели смартфона – Nokia Lumia 520, который работает на базе операционной системы Windows Phone 8 и содержит картографические и навигационные приложения HERE...

25 февраля Nokia объявила о выходе новой модели смартфона – Nokia Lumia 520, который работает на базе операционной системы Windows Phone 8 и содержит картографические и навигационные приложения HERE. В России смартфон ожидается в продаже во втором квартале 2013 года, модель будет доступна в черном, белом, желтом, красном и голубом цветах.

Смартфон имеет двухъядерный процессор Snapdragon с частотой 1 ГГц, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и 4-х дюймовый LCD-дисплей на базе IPS-матрицы с разрешением WVGA (800 x 480 пикселей, 16 млн. цветов). Покупатели новинки получают доступ к приложению «Музыка Nokia» – бесплатному потоковому музыкальному сервису без необходимости регистрации, подписки или просмотра рекламы. Имеется доступ к игровому хабу Xbox и бесплатный доступ к 7 Гбайт облачного хранилища от SkyDrive, а также пакету Microsoft Office с приложениями Outlook, Word, Excel и PowerPoint. 8 GB памяти (с возможностью расширения до 64 GB), Nokia Lumia 520 позволяет сохранять огромное количество созданного и загруженного контента. Емкость аккумулятора 1430 мА*ч.

Похожие статьи