Cмартфон МТС 965

Логотип компании
21.12.2012
Cмартфон МТС 965
Розничная сеть МТС и MasterCard сообщили о старте продаж первого российского смартфона с поддержкой NFC, который сертифицирован для совершения бесконтактных платежей с помощью технологии MasterCard PayPass...

Розничная сеть МТС и MasterCard сообщили о старте продаж первого российского смартфона с поддержкой NFC, который сертифицирован для совершения бесконтактных платежей с помощью технологии MasterCard PayPass.

МТС 965 позволяет совершать покупки в одно касание без использования наличных денег и пластиковых карт. Для этого владельцу смартфона достаточно установить в смартфон специальную SIM-карту МТС с технологией MasterCard PayPass и при оплате просто поднести аппарат к устройству для приема бесконтактных платежей. Денежные средства при бесконтактных платежах с помощью мобильного телефона списываются со счета банковской карты «МТС Деньги», которая оформляется вместе с SIM-картой МТС.

Розничная цена смартфона в салонах МТС составляет 4 990 рублей.

Смартфон имеет сенсорный дисплей с диагональю 3,5". Имеется поддержка 3G. Встроенный GPS-модуль поможет владельцу сориентироваться. Предусмотрена 5 Мп камера. Приобрести МТС 965 можно в салонах МТС по всей России и в интернет-магазине www.shop.mts.ru. На телефон распространяется трехлетняя гарантия: один год гарантии – для всех владельцев телефона, дополнительно два года гарантии – для абонентов МТС.

Похожие статьи