Портативный проектор ASUS ZenBeam E1

Логотип компании
27.05.2016
Портативный проектор ASUS ZenBeam E1
Гаджет способен проецировать изображение с яркостью 150 лм. За счет светодиодного источника света он обеспечивает более 30000 часов работы.

Представлен новый компактный проектор ASUS ZenBeam E1. Устройство отмечено наградами в области дизайна — iF Design Award 2016 и Red Dot Design 2016.

Проектор с цельнометаллическим корпусом весит 307 г, размеры - 11 ? 8,3 см при толщине 2,9 см.

Гаджет способен проецировать изображение с яркостью 150 лм. За счет светодиодного источника света проектор обеспечивает более 30000 часов работы. Это позволяет снизить совокупную стоимость владения и расходы на его обслуживание. ASUS ZenBeam E1 готов к работе сразу после включения. Он способен полностью воспроизводить все оттенки из цветового пространства NTSC. Технология DLP IntelliBright увеличивает яркость и контрастность изображения на 30%, а также сокращает энергопотребление на 50%.

ASUS ZenBeam E1 способен проецировать изображение с разрешением WVGA (854 ? 480 пикселей). Благодаря малому проекционному соотношению (1,4:1) пользователь сможет получить проекцию размером от 15 до 120 дюймов по диагонали с минимального расстояния. Благодаря поддержке интерфейса HDMI/MHL гаджет может работать с настольными компьютерами, ноутбуками, игровыми консолями, устройствами потокового вещания и компьютерами-брелоками, такими как ASUS Chromebit и ASUS VivoStick. Поддержка интерфейса MHL означает возможность воспроизведения контента с мобильного устройства, смартфона или планшетного компьютера при одновременной его подзарядке.

Встроенная батарея емкостью 6000 мА·ч обеспечивает до 5 часов непрерывной работы проектора. Кроме того, он может выступать в роли портативного аккумулятора для смартфонов и планшетных компьютеров.

Функция корректировки трапецеидального искажения автоматически изменяет параметры изображения с целью достижения высокого качества при проекции под углом. Она избавляет пользователя от необходимости вносить такие изменения вручную. За высокое качество звука отвечают встроенные стереодинамики с аудиотехнологией ASUS SonicMaster.

Похожие статьи