Обновленный ультрабук HP Spectre x360 в России

Логотип компании
24.03.2016
Обновленный ультрабук HP Spectre x360 в России
Корпус гаджета стал тоньше, продолжительность работы выше, загрузка быстрее, а соединение по Wi-Fi качественнее.

HP Inc. объявляет о доступности в России новой версии ноутбука HP Spectre x360.

Ограниченная серия HP Spectre x360 оснащена аудиосистемой Bang & Olufsen. ПК премиум-класса с экраном диагональю 13,3 дюйма выполнен в серебристо-пепельном цвете с медными оттенками и выпущен в честь 90-летия компании Bang & Olufsen.

HP Spectre x360 оснащен процессорами 6-го поколения Intel Core i5 и i7 и SSD емкостью до 512 Гб. Вес ноутбука - 1,4 кг, толщина - 16 мм. HP Spectre x360 с экраном Quad HD может работать автономно до 12 часов.

На ноутбуке предустановленна ОС Windows 10, функция Continuum позволит переключаться между режимами ноутбука для работы, монитора для просмотра изображений, консоли для развлечений или планшета.

Модель оснащена полноразмерными портами HDMI и mini-DisplayPort, тремя портами USB 3.0 с функцией HP USB Sleep and Charge. Благодаря этой функции владельцы смогут заряжать мобильные устройства где угодно, даже если ноутбук находится в спящем режиме.

ПО HP Lounge предоставляется пользователям совместно с компанией Universal Music Group. С помощью этого сервиса можно прослушивать мировые хиты из базы Universal Music в студийном качестве, получать новости об исполнителях и выигрывать билеты на их концерты.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи