HP развивает направление корпоративного мобильного доступа

Логотип компании
23.01.2015
HP развивает направление корпоративного мобильного доступа
Новые мобильные устройства от HP и дополнительные аксессуары позволят компаниям оптимизировать бизнес-процессы, не подвергая угрозам безопасность и защиту информации.

Новые мобильные устройства от HP и дополнительные аксессуары позволят компаниям оптимизировать бизнес-процессы, не подвергая угрозам безопасность и защиту информации.

· HP Pro Slate 8 и HP Pro Slate 12 — корпоративные планшеты на Android с дисплеями высокого разрешения, оснащаются процессорами Quad-Core Qualcomm Snapdragon 800. Легкие устройства толщиной менее 8 мм обладают высокой производительностью и автономностью, возможностями защиты информации и функционалом корпоративного класса. Совместимы с широким набором аксессуаров за счет коннектора HP Zero Force, оснащены устойчивым к царапинам стеклом Corning Gorilla Glass 4. В комплекте — HP Duet Pen — первое цифровое перо на базе Qualcomm Snapdragon с возможностью мгновенной оцифровки нарисованного изображения: прямо с экрана устройства или с листа бумаги с помощью HP Paper Folio.

HP развивает направление корпоративного мобильного доступа. Рис. 1

· HP Elite x2 1011 G1 — трансформер под управлением ОС Windows 8 Pro с диагональю 11,6 дюйма, легко превращающийся из планшета в ноутбук или ультрабук. Испытан на надежность по военным стандартам, поставляется с беспроводной док-станцией WiGig, созданной в сотрудничестве с Intel, чехлом, клавиатурой и стилусом от Wacom.

· HP Pro Tablet 408 G1 — корпоративный планшет толщиной 9 мм с диагональю экрана 8 дюймов на базе Intel Atom, под управлением Windows 8 Pro, совместим с мобильными аксессуарами.. На борту - порт micro-HDMI, встроенное хранилище емкостью до 64 Гб и 8 Мп камера со вспышкой.

· HP ElitePad 1000 G2 Healthcare Tablet — планшет для медицинских учреждений, имеет легко очищаемое бактерицидное покрытие и отвечает требованиям спецификации IP 54. Пригоден для любых клинических условий, снижает риск врачебных ошибок за счет использования считывателя двухмерных бар-кодов для идентификации персонала и пациентов и контроля выдачи лекарств.

· HP ElitePad 1000 G2 Rugged Tablet — планшет в усиленном корпусе для сотрудников промышленных предприятий. Защита от влаги и пыли класса IP 65, тестирование по армейскому стандарту MIL-STD 810 и 20 часов автономной работы. Оснащен встроенным считывателем двухмерных бар-кодов.

HP развивает направление корпоративного мобильного доступа. Рис. 2

· HP Pro Tablet 10 EE (Windows) и HP Pro Slate 10 EE (Android) – планшеты для учебных процессов, оснащены процессорами Intel Atom, имеют конструкцию, соответствующую требованиям класса IP-52 по защищенности от влаги и пыли. Способны работать в самых сложных условиях, имеют гнездо для стилуса (опция), а при необходимости комплектуются базой-клавиатурой. HP также предлагает решения для управления школьными парками мобильных устройств, включая: HP Services for Schools, HP School Pack, HP Classroom Manager.

· HP Retail Case для ElitePad - решение для кассовой зоны. Включает две встроенных базы для устройств приема платежей и возможность подключаться к существующим кассовым аппаратам. Конструкция включает ремни для крепления на руку или плечо, обеспечивая операторам комфортный доступ к информации о доступности товаров. Решение позволит розничным компаниям физически привязать мобильное устройство приема платежей (устройство для ввода PIN) к кассовым аппаратам Ingenico, Verifone, Anywhere Commerce и PayPal, и принимать платежи через EMV, NFC, MSR и другие стандарты.

HP также сотрудничает с независимыми разработчиками ПО (ISV) в сферах здравоохранения, обслуживания и общественной безопасности, включая Cerner, Intergraph и SAP, наряду с системными интеграторами и поставщиками услуг, чтобы создать полноценное коммерческое решение для мобильного доступа на предприятиях.

Источник: Пресс-служба HP

Похожие статьи