Мобильный смарт-принтер QLn420

Логотип компании
20.04.2013
Мобильный смарт-принтер QLn420
Zebra Technologies объявила о выходе на рынок беспроводного мобильного принтера QLn420. Новинка совместима с ОС Zebra’s Link OS, используя
которую можно быстрее и эффективнее выстраивать конфигурацию, контролировать работу...

Zebra Technologies объявила о выходе на рынок беспроводного мобильного принтера QLn420. Новинка совместима с ОС Zebras Link OS, используя

которую можно быстрее и эффективнее выстраивать конфигурацию, контролировать работу, а также создавать приложения печати для платформ Windows, Apple, Android, WinCE, WinMobile и Backberry.

QLn420 способен печатать этикетки шириной до 10 см и чуть более, в зависимости от поставленных задач: на производстве: печать этикеток для отправки, получения, упаковки, управления; в сфере транспорта и логистики: этикетки для отправки, получения, упаковки, разгрузки; в организации розничных продаж: этикетки для отправки, перевозки, получения в центрах дистрибуции, маркировка полок, снижение цен.

Список надежных приложений ПО опубликован по адресу: www.zebra.com/validation. Принтеры получили сертификаты Wi-Fi Alliances и Cisco CCX V4 ASD. QLn420 уже доступен для заказа в Северной Америке и Европе, Австралии и Новой Зеландии.

Похожие статьи