Два территориальных банка ищут IT-подрядчиков

Логотип компании
03.07.2008
Необходимо модернизировать СХД…

В четверг, 3 июля, Центрально-Черноземный банк Сбербанка России объявил о том, что проводит открытый конкурс по выбору исполнителя проекта, связанного с поставкой аппаратного и программного обеспечения и проведением пуско-наладочных работ по модернизации сети хранения данных (СХД).

С текущей конфигурацией аппаратного и программного обеспечения сети хранения данных, а также со спецификацией необходимого для ее модернизации оборудования можно ознакомиться на официальном сайте Сбербанка РФ.

Прием заявок на участие в конкурсе Центрально-Черноземный банк прекращает 18 июля. А до 5 августа предполагает подвести итоги торгов.

Несколькими днями ранее другой территориальный банк Сбербанка России — Алтайский — объявил о своем намерении провести конкурс и выбрать фирму, которая поставит оборудование и проведет работу по модернизации имеющихся у него двух дисковых массивов EMC Symmetrix DMX-3.

Компания должна удовлетворять ряду требований. В их числе: партнерство с EMC (уровень не ниже Velocity2 Premier Solution Partner), определенный уровень поддержки, опыт поставки и обслуживания оборудования EMC класса high-end и пр. (более подробно — в приглашении к участию в конкурсе).

Алтайский банк СБ РФ принимает предложения от претендентов до 14 июля. А спустя три дня намерен выбрать победителя.